Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Именинник Алексей Гоман раскрыл причину своего исчезновения с экрана
Эксклюзив

Именинник Алексей Гоман раскрыл причину своего исчезновения с экрана

0
Во вторник, 12 сентября, победителю конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексею Гоману исполняется 40 лет. В связи со знаменательной датой певец дал большое интервью, в котором среди прочего раскрыл причину своего исчезновения с экранов.
Именинник Алексей Гоман раскрыл причину своего исчезновения с экрана

Источник изображения: страница Алексея Гомана в Сети

Алексей Гоман признался в разговоре с корреспондентом «АиФ», что уже много лет не отмечает свой день рождения. Ничего не изменится и в этом году. Артист намерен отправиться в родной Мурманск, чтобы заняться съемкой профайлов для проекта на «Суперстар», где принимают участие артисты, которые после огромной популярности пропали. По словам певца, организаторы шоу пригласили его стать участником нынешнего сезона, поэтому в свой день рождения он будет работать. Правда, для Алексея Гомана лучшим вариантом празднования является остаться с собой наедине. Артист признался, что продолжает заниматься творчеством. Что касается его исчезновения, то он заверил, что никуда не пропадал.
«Все считают меня человеком, который куда-то пропал, раз не появляюсь на телевидении. Но в том-то и дело, что работы хватает. Я пою живьем, настроение людям поднимаю. Поэтому благодаря «сарафанному радио» продолжаю много работать», - рассказал певец.

По словам певца, у него сейчас нет проблем с работой, а вот период пандемии коронавируса оказался настоящим испытанием. Гоман лишился возможности выступать, поэтому даже пришлось залезть в долги. В настоящее время звездный участник телешоу пробует себя в кино. Он уже снимается в эпизодах и надеется, что у него все получится.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК