Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полностью новый Renault Duster поступит в продажу в 2024 году
Эксклюзив

Полностью новый Renault Duster поступит в продажу в 2024 году

0
Полностью новый кроссовер Duster, разработанный в техноцентре Renault в Гвианкуре, поступит в продажу в 2024 году. Автомобиль получил кардинальные изменения.
Полностью новый Renault Duster поступит в продажу в 2024 году

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По данным Daily-Motor.Ru, разработка новинки в настоящее время находится на финальном этапе. В новом поколении Duster изменится не только внешний и внутренний облик, но и техническая составляющая. Новинка окажется крупнее предшественника. Ожидается, что новая генерация также станет длиннее. Экстерьер кроссовера получит брутальный силуэт и массу резких линий. Дизайн внутреннего убранства новинки будет полностью пересмотрен.
Ожидается, что новый Duster будет построен на платформе CMF-B. Это означает, что он может получить гибридную трансмиссию и бензиновый двигатель. Дизельной версии у новинки не будет.
В Renault утверждают, что автомобиль сохранит актуальные внедорожные качества и даже их приумножит за счет использования новейших технологий. На рынке Renault Duster появится в течение 2024 года. Точной информации о дате презентации новинки пока нет.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК