Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вадим Степанцов не в восторге от дуэта Чулпан Хаматовой и группы «Би-2»
Эксклюзив

Вадим Степанцов не в восторге от дуэта Чулпан Хаматовой и группы «Би-2»

0
Популярная российская актриса Чулпан Хаматова, решившая уехать из России после начала спецоперации, не так давно вышла на сцену вместе с музыкантами из группы «Би-2» (солист коллектива Егор Бортник включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и исполнила хит под названием «Мой рок-н-ролл» вместо ранее принимавшей участие в ней Юлии Чичериной. Оценить эту творческую рокировку взялся фронтмен группы «Бахыт-компот» Валим Степанцов.
Вадим Степанцов не в восторге от дуэта Чулпан Хаматовой и группы «Би-2»

Источник изображения: Страница Чулпан Хаматовой в соцсети

Как оказалось, артист не в восторге от нового дуэта. «Таковы результаты протеста всей этой нашей рок-попсы – замахиваются на рубль, а выхлоп получается на копейку», - отметил он.

Также Степанцов предположил, какой может быть реакция самой Чичериной на попытку украсть ее вокальную партию в знаменитой композиции. «Лично на меня эта песня никакого впечатления не произвела. Так что это ее личное дело. Она – девушка странная, поэтому может поступить по-разному. Может, к примеру, спустить все это на тормозах, но может и возмутиться. Насколько мне известно, она в этой песне была приглашенной звездой, а значит группа может исполнять ее с кем захочет», - объяснил артист.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК