Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Клаву Коку вылили 6 ведер помоев в шоу «Сердце Клавы»
Эксклюзив

На Клаву Коку вылили 6 ведер помоев в шоу «Сердце Клавы»

0
Клава Кока в новом выпуске романтического шоу «Сердце Клавы» на канале «Пятница!» искупалась в помоях. На звезду вылили 6 ведер нечистот, что едва не довело ее до слез.
На Клаву Коку вылили 6 ведер помоев в шоу «Сердце Клавы»

Источник изображения: страница Клавы Коки в Сети

По условиям проекта «Сердце Клавы» участникам пришлось пройти испытание на полиграфе. Каждый нечестный ответ кандидата в женихи певицы оборачивался для героини ведром помоев. Для Клавы Коки конкурс стал настоящим испытанием. По словам героини проекта, у нее были ужасающие ощущения. Причем, противно было как физически, так и морально. Самое обидное, что всего этого можно было избежать, если бы участники говорили правду, а ведь они знали, когда нечестны. Теперь селебрити поняла все о тех, кто решил солгать.
«Пойду отмываться от их лжи. Всегда неприятно разочаровываться в людях», - призналась звезда.

В свою очередь участник из города Архангельска Антон Попович в прошлом выпуске ради расположения Клавы Коки прошел испытание не только ледяной водой, но и огнем.

Отметим, съемки проекта «Сердце Клавы» уже завершились. Певица не скрывает от подписчиков в социальных сетях, что смогла влюбиться на телевизионном шоу. Правда, имя возлюбленного артистка россиянам не раскрывает.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК