Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Универа» Рудова купила матери квартиру в Москве
Эксклюзив

Звезда «Универа» Рудова купила матери квартиру в Москве

1
Популярная российская актриса Наталья Рудова, хорошо знакомая зрителям по ролям в ситкоме «Универ» и сериале «Татьянин день», поделилась с подписчиками своей странички в соцсети приятными новостями. Оказалось, что артистка приобрела для своей матери 2-комнатную квартиру в столице.
Звезда «Универа» Рудова купила матери квартиру в Москве

Источник изображения: Страница Натальи Рудовой в соцсети

Так, в своем Telegram-канале Рудова обнародовала видеозапись, на которой показала, как поздравляла родительницу с днем рождения. Знаменитость попросила женщину закрыть глаза и привела ее в пока еще пустующее жилье. «Помнишь, я как-то обещала, что порадую тебя в честь дня рождения особенным подарком? Мама, теперь это твоя квартира. Я мечтала сделать это с 12 лет», - говорит на видео актриса.

Источник изображения: Страница Натальи Рудовой в соцсети
В подписи к своей публикации Наталья Рудова добавила, что когда она была еще 12-летней школьницей, они с мамой остались без крыши над головой, из-за чего были вынуждены много лет скитаться по съемному жилью. «Сбылась моя самая большая мечта. Это просто не описать, насколько все это важно для мамы и для нашей семьи. Теперь моя мама настоящая москвичка», - добавила артистка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК