Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появился первый трейлер экранизации «Бременских музыкантов» с Буруновым и Дюжевым
Эксклюзив

Появился первый трейлер экранизации «Бременских музыкантов» с Буруновым и Дюжевым

0
Компания «Централ Партнершип» официально представила первый полноценный трейлер приключенческого фильма под названием «Бременские музыканты». В экранизации знаменитой многим истории роли исполнили звезды первой величины: Сергей Бурунов, Константин Хабенский, Дмитрий Дюжев, Тихон Жизневский и другие.
Появился первый трейлер экранизации «Бременских музыкантов» с Буруновым и Дюжевым

Источник изображения: youtube.com/

Судя по всему, речь идет о новогоднем проекте, поскольку на экраны лента выйдет 1 января 2024 года. Сюжет картины построен вокруг легендарной группы бродячих артистов, в состав которой входят Трубадур и его верные соратники Осел, Кошка, Пес и Петух. Во главе со своим лидером музыканты сплотятся и продолжат борьбу за то, чтобы вернуть радость, смех и веселье мрачным улицам Бремена. Но прежде им предстоит рассмешить дочь короля.

Новый проект, согласно заявлениям его создателей, станет своего рода симбиозом из интриг, тайн королевского двора, преступных схем разбойников, а также веселья и безудержной энергетики бродячих музыкантов, которые попытаются заставить всех плясать именно под их дудку.

Примечательно, что роль короля в фильме исполнил неподражаемый Сергей Бурунов, а вот главная роль досталась Тихону Жизневскому. Дмитрий Дюжев предстанет перед зрителями в роли Осла, а Константин Хабенский воплотит на экране образ сыщика.
Источник: cybersport.metaratings.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК