Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева рассказала, как страдала от Гурченко и боялась ее во время съемок в «Жестоком романсе»
Эксклюзив

Лариса Гузеева рассказала, как страдала от Гурченко и боялась ее во время съемок в «Жестоком романсе»

1
Популярная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева обрела широкую популярность после выхода на экраны романтической драмы Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Партнершей звезды на съемочной площадке этой ленты была еще одна знаменитость – Людмила Гурченко. Однако мало кто знал, что работа в паре с тогда уже всесоюзной знаменитостью обернулась для Гузеевой настоящим кошмаром.
Лариса Гузеева рассказала, как страдала от Гурченко и боялась ее во время съемок в «Жестоком романсе»

Источник изображения: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети

Лишь в эфире программы «Письма» актриса решилась признаться, что Гурченко в те времена фактически издевалась над ней, пользуясь тем, что сама она была совсем еще юной и неопытной артисткой и ничего не могла ей противопоставить. Примечательно, что после завершения съемок фильма Рязанов полностью вырезал роль Людмилы Гурченко, потому как счел, что артистка не вписалась в общую картину фильма. Между тем, уже на съемках знаменитость вела себя странно. Как вспоминает Лариса Гузеева, во время встреч в гримерке они со старшей коллегой общались в весьма неоднозначных тонах. Кроме того, артистка нередко была вынуждена выполнять чужие указания, поскольку никак не могла этому противостоять, тем более, что испытывала большой страх и настоящий трепет перед звездой первой величины тех лет.

«Как говоришь тебя зовут? Гузеева? Смени фамилию, а то будешь всю жизнь сниматься на Узбекфильме. А еще она говорила моему гримеру, что у меня мало русскости и просила убрать мои брови. У меня даже права голоса не было. И в итоге художник взяла гидроперит и полностью мне брови перекрасила», - поделилась неприятными воспоминаниями телеведущая.

При этом Лариса Гузеева попросила прощения у Людмилы Гурченко если та ее слышит с того света за вынос этой истории в публичное пространство. Она добавила, что подобные эпизоды в любом случае закаляют человека.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК