Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » 5 способов загадать желание в Бабье лето 14 сентября

5 способов загадать желание в Бабье лето 14 сентября

2
5 способов загадать желание в Бабье лето 14 сентября

Бабье лето, наступающее 14 сентября, представляет собой не только переходный период между летом и осенью, но и время, когда, согласно древним обрядам, можно загадать желание и привлечь удачу. Эти обряды, унаследованные от наших предков, объединяют в себе элементы природы — воды, земли, огня, ветра и даже зеркала. Давайте в статье Rsute.ru рассмотрим пять магических обрядов, которые помогут вам исполнить желание в это волшебное время.

Древние обряды, которые помогут исполнить желание в Бабье лето 14 сентября


Обряд на воду

Первый обряд связан с водой — символом чистоты и обновления. Налейте воду в стакан и вглядитесь в нее, визуализируя образ вашего желания. Затем произнесите следующие слова:

«Как ты, водица, чиста и свежа, так и мои мысли будут чистыми, и мое желание исполнится. Слова мои замыкаю, ключ выбрасываю. Аминь».



Повторите этот заговор три раза, выпивая воду маленькими глоточками.

Обряд на огонь

Огонь — это символ страсти и трансформации. В полночь подойдите к окну, держа в руках лист бумаги, на котором записано ваше желание. Зажгите тонкую красную свечу, поставьте ее в блюдце и положите рядом с листком.

Сильно визуализируйте свое желание и позвольте огню сжечь бумагу. Когда останется только пепел, накапайте на него немного воска и скатайте в маленький шарик. Носите этот шарик в белом платке как символ своего желания, которое теперь начнет сбываться.

Обряд на ветер

Ветер — это символ перемены и свободы. Для этого обряда вам понадобятся три ленточки разных цветов: белая, зеленая и красная.

Сплетите их в узелок, произнося желание. Затем сожгите эту косичку и развейте пепел по ветру. Представьте, как ваше желание уносится с ветром в мир и начинает свое исполнение.

Обряд на зеркало

Зеркало — символ отражения и магии. Для этого обряда вам понадобятся 40 свечей, которые вы можете приобрести в храме. Перед началом ритуала поститесь и не ешьте мясо.



Сядьте перед зеркалом, зажгите 4 свечи и прошепчите ваше желание. Можно идти спать, но свечи должны догореть. Этот обряд проводится в течение 10 дней. После этого соберите огарки свечей в платок и закопайте их на перекрестке, чтобы ваше желание начало материализовываться в реальности.

Обряд на цифры

Начиная с 14 сентября в течение 5 дней записывайте свое желание на листке бумаги. Сверните его и оберните красной лентой, затем спрячьте в укромном месте.

Вы также можете завернуть его в лист клена, чтобы добавить энергию природы к вашему желанию. Этот обряд напоминает о важности веры в свое желание и его ожидания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК