Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Тюменской области в результате ДТП два человека погибли, BMW разорвало на две части
Эксклюзив

В Тюменской области в результате ДТП два человека погибли, BMW разорвало на две части

0
Сегодня, 14 сентября, на федеральной трассе Курган — Тюмень в Исетском районе Тюменской области произошло ДТП. Большегрузный автомобиль столкнулся с легковым BMW, что привело к полному загоранию обоих транспортных средств и унесло жизни двух человек, также пострадал один человек. Сообщение о происшествии поступило от пресс-службы регионального управления ГИБДД.
В Тюменской области в результате ДТП два человека погибли, BMW разорвало на две части


На данный момент движение на 143-м километре федеральной автодороги Курган — Тюмень полностью перекрыто из-за этой трагедии. По предварительным данным, в результате столкновения двух транспортных средств, BMW и грузовика, оба автомобиля загорелись. Погибли два человека, находившихся в легковушке, водителя грузовика госпитализировали.

Автоинспекторы организовали объезд для легковых автомобилей через поле, и сотрудники ДПС регулируют движение, позволяя легковому транспорту двигаться в реверсивном режиме через объезд. В связи с этим Центр ГИБДД рекомендует водителям ограничить свои поездки по федеральной автодороге Курган — Тюмень в ближайшие два часа.

По предварительной версии УГИБДД по Тюменской области, причиной этой трагедии могло стать лопнувшее колесо легкового автомобиля BMW, что привело к его неконтролируемому движению и столкновению с грузовиком. Свидетели утверждают, что BMW вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с фурой, приведшее к разрушению легкового автомобиля и выбросу водителя грузовика из кабины на обочину.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК