Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беременную актрису Кожевникову спрашивают, не хочет ли она дочку
Эксклюзив

Беременную актрису Кожевникову спрашивают, не хочет ли она дочку

0
Актрису Марию Кожевникову, которая сейчас ждет четвертого ребенка, часто спрашивают, не хочет ли она дочь. Все дело в том, что звезда "Универа" воспитывает троих сыновей.

Беременную актрису Кожевникову спрашивают, не хочет ли она дочку

Источник изображения: кадр из сериала "Универ"

Кожевникова рассказала о предстоящих родах и диете, которую ей пришлось придерживаться из-за значительного набора веса. Что касается гендер-пати, то для нее это не имеет значения. Она и ее муж не организовывают такие мероприятия и считают, что будущий ребенок — это не заказ, а особая душа, которая сама выбирает своих родителей.

Мария Кожевникова уже выбрала перинатальный центр, где будет проходить роды, и это будет в России, так как она всегда хотела оставаться рядом с семьей и близкими. Она подчеркнула, что решения врачей в предыдущие беременности всегда поддерживала, даже несмотря на сложности.

Во время беременности Мария набрала более 30 килограммов. Врачи поставили ее на строгую диету, в результате чего ей приходится употреблять только рыбу, полностью исключив мясо из рациона. Она поделилась, что этот процесс нелегок, особенно учитывая ее гормональные изменения и проблемы с весом в предыдущих беременностях.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК