Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые женятся и разводятся несколько раз
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые женятся и разводятся несколько раз

385
Знаки зодиака, которые женятся и разводятся несколько раз
Есть такой тип людей, которые находятся в вечном поиске семейного счастья. Они не спешат окунаться в омут с головой и сразу вести своего партнера в ЗАГС. А если и заключают брак, то не стараются его сохранить. Им вечно кажется, что они несчастны с партнером, и где-то явно есть лучше. Разводясь, они снова продолжают искать. Этот круговорот может быть бесконечным. Информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно от астрологов, что такое поведение присуще по большей части представителям трех зодиакальных созвездий: Овен, Рыбы и Стрелец.



Овен


Овен всегда становится главой семейства. Он не считается ни с чьим мнением. Овен убежден, что никто кроме него не может иметь правильное мнение, а порой даже ведет себя, как тиран. Он не способен слышать окружающих, не прощает ошибок и просчетов. Компромисса с Овном не добиться.

Рыбы


Рыбы творческие натуры, которым необходима свобода. Они считают, что вступление в брак – это своего рода заточение. Им тесно, неуютно и тяжело находиться в созданной клетке. Рыбы могут вступить в брак из-за первых сильных романтических чувств к партнеру, но вскоре страсть утихает и интерес пропадает. Любовь угасает. Представители данного знака зодиака часто разводятся, вступая в новые отношения.

Стрелец


Стрельцы часто разводятся из-за своей холодности, неумения и нежелания заботиться о своих вторых половинках. Зачастую инициатором разрыва отношений является не сам Стрелец, а его партнер. Скупость представителей данного знака зодиака постоянно вызывает споры и ссоры. Стрельцы не любят тратить деньги куда попало и транжирство своей второй половинки не приветствуют.
#Знак зодиака #Свадьба #Развод #Отношения #Супруги #Астрология #Рыбы #Стрелец #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК