Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возлюбленного Юлии Пересильд Тройника задевает ее известность
Эксклюзив

Возлюбленного Юлии Пересильд Тройника задевает ее известность

0
Актер Михаил Тройник в недавнем интервью признался, что ему не просто находиться в тени своей знаменитой возлюбленной Юлии Пересильд. Артисты вместе уже больше года, а с недавних пор перестали скрывать свои отношения.
Возлюбленного Юлии Пересильд Тройника задевает ее известность

Источник изображения: страница Юлии Пересильд в Сети

Юлия Пересильд и Михаил Тройник появились и на премьерном показе фильма «Вызов». В этой ленте артисты сыграли супругов. Экранные отношения в итоге стали реальными. Влюбились артисты друг в друга именно на съемочной площадке этой картины. В недавнем интервью программе «Кино в деталях» корреспондент поинтересовался, не задевает ли Тройника как мужчину и как артиста, что Юлия Пересильд известнее, и он будет всегда будто «плюс 1». Актер ответил максимально искренно. Он признался, что не считает себя прямо сильно «плюс 1», однако осознает, что возлюбленная известнее его. Правда, изначально он опасался, что в отношениях будет все сложнее из-за популярности избранницы.
«Если честно, я считал, что будет все жестче... Поэтому если отвечать на вопрос о том, задевает ли это меня, то наверное как-то да. Не буду скрывать, что думаю об этом. Думал, что все будет сложнее. Я как работал, так и работаю. Просто теперь в моей жизни появилась публичность, о которой тоже приходится думать», - признался артист.


Источник изображения: страница Юлии Пересильд в Сети
Актер не считает, что на отношения с Юлией Пересильд повлиял сценарий. По словам артиста, он относится к съемка в кино как к работе, поэтому на съемочной площадке не обращает внимания на представительниц прекрасного пола. Он знала актрису давно, но это не было близким общением. Любовь к звезде отечественного кинематографа артист считает божественным замыслом, поскольку она стала неожиданной для обоих.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК