Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Борзова вспомнила, как Пугачева ради Киркорова «утопила» Демарина
Эксклюзив

Актриса Борзова вспомнила, как Пугачева ради Киркорова «утопила» Демарина

0
В Благовещенске сейчас проходит XXI Открытый российский фестиваль кино и театра под названием "Амурская осень". Этому мероприятию почетной гостьей стала известная актриса Елена Борзова. Она вспомнила интересный факт из биографии Аллы Пугачевой.
Актриса Борзова вспомнила, как Пугачева ради Киркорова «утопила» Демарина

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Елена Борзова – лауреат Государственной премии СССР за ее выдающуюся роль Ганны в фильме "Люди на болоте". Она также сыграла более 50 других ролей и является вдовой знаменитого поэта-песенника Николая Зиновьева. Зиновьев написал хиты, такие как "Паромщик" для Аллы Пугачевой, "Мой дельтаплан" и "Светофор" для Валерия Леонтьева, и многое другое.

В своем интервью Елена Борзова вспомнила о периоде, когда между Николаем Зиновьевым и Аллой Пугачевой возник конфликт. Она утверждает, что до этого момента они были близкими друзьями. Она также рассказала, что Николай Зиновьев видел, как Алла Пугачева всегда устраняла своих сильных конкурентов на эстраде.

Борзова поделилась, что Пугачева не только избавлялась от тех, кто мог быть ей конкурентом, но также устраняла сценических соперников Филиппа Киркорова, который тогда был ее мужем. Она упомянула конкретно певца Игоря Демарина, который являлся ярким и талантливым певцом, и всегда выступал живьем, без использования фонограммы. Все это раздражало Аллу Пугачеву, и она, согласно Борзовой, использовала свои связи, чтобы исключить Игоря Демарина из различных эфиров и концертов.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК