Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США ребенок спас утопающего благодаря сериалу «Очень странные дела»
Эксклюзив

В США ребенок спас утопающего благодаря сериалу «Очень странные дела»

1
Ребенок из штата США Флорида спас тонущего человека. Несмотря на то, что ему было всего 12 лет он смог оказать мужчине первую помощь, мальчику удалось это сделать благодаря сериалу «Очень странные дела», из которого он узнал, как спасать утопающих людей.
В США ребенок спас утопающего благодаря сериалу «Очень странные дела»

Источник изображения: pxhere.com

Инцидент произошел возле бассейна, где отдыхал Остин Макмиллан. Он увидел, что Джейсон Пиккет не появлялся на поверхности воды продолжительное время, почти 5-6 минут, тогда ребенок понял, что мужчина находится в смертельной опасности. Не раздумывая, он сразу прыгнул в воду, схватил утопающего и донес его до борта бассейна.

Мальчик решил сразу позвать на помощь, но рядом из взрослых людей никого не было, поэтому он начал делать мужчине искусственное дыхание. Через некоторое время Джейсон Пиккет очнулся, его поразило, насколько Остин Макмиллан был силен и мудр, для него мальчик стал настоящим героем.

Позднее мальчик рассказал, что навыкам, которые помогли ему спасти мужчину, он обучился благодаря сериалу «Очень странные дела». В одном из его эпизодов герой делал другому персонажу искусственное дыхание. Для мамы Макмиллана спасение взрослого мужчины ее сыном стало моментом гордости, она все еще не может в это поверить.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК