Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина из Ленинградской области арестована по обвинению в убийстве мужа и покушении на сына
Эксклюзив

Женщина из Ленинградской области арестована по обвинению в убийстве мужа и покушении на сына

1
Суд Ленинградской области решил отправить под арест женщину, подозреваемую в убийстве мужа и покушении на убийство сына. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.


Суд рассмотрел ходатайство следствия и решил, что подозреваемая, обвиняемая в убийстве супруга и покушении на убийство сына, должна остаться под стражей до дальнейшего разбирательства.

Ранее следственным отделом по Гатчине следственного управления СК России по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1980 года рождения. Ей предъявлены обвинения в убийстве по статье 105 Уголовного кодекса РФ и покушении на убийство двух лиц по статье 30 и части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

Согласно версии следствия, 13 сентября в квартире на улице Куприна в Гатчине подозреваемая, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, нанесла своему супругу 1972 года рождения удар ножом в шею, что привело к его смерти. Также она нанесла удар ножом в шею своему сыну, причинив ему телесные повреждения. Ребенок смог выбежать из квартиры и получил неотложную медицинскую помощь.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК