Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лор Зайцев рассказал, чем грозят поездки на самокате в холодную погоду
Эксклюзив

Лор Зайцев рассказал, чем грозят поездки на самокате в холодную погоду

0
Врач высшей категории, отоларинголог Владимир Зайцев поделился своими рекомендациями относительно безопасности поездок на самокатах и велосипедах осенью в холодную погоду. Он подчеркнул, что наличие холодного воздуха может вызвать переохлаждение организма, и чтобы избежать негативных последствий, стоит следовать определенным мерам предосторожности.
Лор Зайцев рассказал, чем грозят поездки на самокате в холодную погоду

Источник изображения: pxhere

Зайцев порекомендовал проверить прогноз погоды, прежде чем отправиться на улицу. Важно правильно подбирать одежду. Лор рекомендует подготовиться к холодной погоде, надев теплую одежду. Необходимо должным образом защищать голову и уши. Можно использовать кепку. Она хоть и не прикрывает уши, но помогает сохранить тепло головы.

Зайцев подчеркнул, что особенно важно предотвращать переохлаждение черепной коробки, волосяного покрова и волосистой части головы. Зонт следует использовать в дождливую погоду, чтобы избежать мокрых и охлажденных ушей.

Врач заключил, что следование этим рекомендациям поможет предотвратить потенциальные проблемы, связанные с переохлаждением и заболеваниями бронхолегочной системы, горла и носа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК