Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-избранница Петрова Старшенбаум отреагировала на внезапную женитьбу артиста после двух недель знакомства
Эксклюзив

Экс-избранница Петрова Старшенбаум отреагировала на внезапную женитьбу артиста после двух недель знакомства

0
Российский актёр театра и кино Александр Петров снова удивил поклонников, опубликовав кадры со свадебного торжества на странице социальных сетей. Однако на удивление фанатов его супругой оказалась вовсе не Стася Милославская, с которой он состоял в отношениях в течение трёх лет, а обычная девушка по имени Виктория. На это событие в жизни артиста отреагировала его бывшая избранница Ирина Старшенбаум, поздравив с днём свадьбы.
Экс-избранница Петрова Старшенбаум отреагировала на внезапную женитьбу артиста после двух недель знакомства

Источник изображения: страница Александра Петрова в социальных сетях

Александр Петров в личном блоге показал подписчикам кадры со свадьбы, а в подписи к публикации познакомил общественность с законной супругой, которую назвал Викторией Александровной Петровой. По словам актёра, они случайно познакомились на улице и вскоре после нескольких встреч решили узаконить отношения. Знаменитость признался, что уверен, что перед ним стоит именно та женщина, которую искал. Кроме того, звезда «Непослушной» отметил, что решил рассказать об изменениях в личной жизни из-за того, что является не только публичным человеком, но этот факт из его биографии будет интересен многим.

Александр Петров также сообщил, что его супруга никакого отношения не имеет к шоу-бизнесу, однако имеет высшее образование и хорошую семью. Актёр попросил не беспокоить девушку вопросами, поскольку она не привыкла к публичности. Более того, по словам знаменитости, он счастливый человек.


Источник изображения: страница Александра Петрова в социальных сетях
Это событие в жизни артиста произвело фурор среди общественности и звёзд шоу-бизнеса. Многие оставили большое количество тёплых поздравлением для молодожёнов. Однако некоторые пользователи высказали скептицизм, полагая, что фото сделаны на съёмочной площадке, но звёздные коллеги Александра Петрова подтвердили, что свадьба действительно состоялась. Футболист Артём Дзюба назвал Петрова «сумасшедшим человеком», а Лера Кудрявцева выразила восхищение его поступком. Бывшая возлюбленная актёра Ирина Старшенбаум также поздравила артиста с его браком.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК