Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Александр Петров удивил свою маму неожиданной женитьбой
Эксклюзив

Актёр Александр Петров удивил свою маму неожиданной женитьбой

0
Александр Петров женился на 22-летней Виктории, несмотря на роман длительностью четыре года со Стасей Милославской. Мама актёра рассказала, что молодые расписались «молча», в свадьба состоится в декабре.

Актёр Александр Петров удивил свою маму неожиданной женитьбой
Источник изображения: страница Александра Петрова в соцсетях

Мама Александра Петрова Алевтина Анатольевна приняла решение сына и одобрила его выбор после того, как узнала, что актёр тихо узаконил отношения с 22-летней Викторией. Пышное торжество молодая пара собирается устраивать в конце года, предположительно в начале декабря. Мама Петрова рассказала, что пока у её знаменитого сына не хватает времени на свадьбу из-за съёмок. Она заявила, что невестка - "огонь", и подчеркнула, что Виктория очень подходит её сыну, именно такую он искал и мечтал о такой.

Два месяца назад Алевтина Анатольевна поделилась с подписчиками роликом, на котором Александр Петров и Стася Милославская держались за руки, обнимались и влюблённо смотрели друг на друга. Они встречались четыре года. Мама актёра подписала видео словом «мои». К слову, Стася Милославская поздравила бывшего парня с женитьбой. Подписчики были шокированы этим и строили догадки, как могли произойти такие перемены в жизни знаменитости.

Александр Петров рассказал, что познакомился с будущей женой случайно. Они сидели и разговаривали, а потом поехали в загс. Артист заявил, что Виктория лучшее, что могло быть с ним, и что с ним будет. Он назвал девушку «чудом» и «мечтой».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК