Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Бледанс до сих пор хранит номер телефона Зеленского
Эксклюзив

Эвелина Бледанс до сих пор хранит номер телефона Зеленского

1
Эвелина Бледанс призналась, что до сих пор хранит номер телефона Владимира Зеленского, с которым ранее снималась в кино и к которому приезжала в Киев на съемки шоу «Вечерний квартал» в качестве приглашенной звезды. Впрочем, звонить в сложившихся реалиях актриса украинскому президенту не планирует.
Эвелина Бледанс до сих пор хранит номер телефона Зеленского

Источник изображения: Youtube.com

О поведении бывшего коллеги Эвелина Бледанс высказалась на полях Открытого российского фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске. Актриса призналась, что пересматривала контакты в телефонной книге и обнаружила, что у нее сохранился номер мобильного телефона Владимира Зеленского. По словам звезды, она на мгновение замерла, а затем подумала, что он недействительный, однако решила оставить его на память. При этом звонить действующему президенту Украины артистка не планирует. Она считает это недопустимым в сегодняшних реалиях.
Эвелина Бледанс рассказала, что не может поверить в происходящее, поскольку знала Владимира Зеленского как «хорошего актера». Сегодня это совершенно другой человек и для нее его поведение, как «дурной сон», от которого хочется поскорее проснуться.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК