Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым Ванга предсказала неудачное окончание года
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым Ванга предсказала неудачное окончание года

239
Два знака зодиака, которым Ванга предсказала неудачное окончание года
Болгарская ясновидящая Ванга оставила много работы для толкователей, которым еще расшифровывать и расшифровывать оставленные ею предсказания. Согласно одному из последних, которое сумели прочитать специалисты, два знака зодиака, к сожалению, закончат текущий 2019 год крайне неудачно.



Здесь и проблемы с близкими людьми, и возможные трагедии, и финансовые потери. Тем не менее, данная статья ИА «Экспресс-Новости» не предназначена для того, чтобы заставить людей страдать. Напротив. Ведь, как известно, кто предупрежден - тот вооружен.

Рак


Раков ждут проблемы буквально со всех сторон. От напастей придется отбиваться со всех флангов. Но за решением крупных проблем Ракам не стоит забывать о мелочах. Именно мелкие неприятности могут нести представителям этого зодиакального созвездия наибольшую опасность.

Мелкая ссора, если ее не погасить, потом приведет к масштабному конфликту. Небольшая денежная проблемка, если этот вопрос не закрыть, потом вырастет в огромный долг.

Два знака зодиака, которым Ванга предсказала неудачное окончание года


Водолей


То, что прочитали астрологи в предсказании Ванги, может шокировать всех Водолеев. Там указано, что до конца этого года представителям данного знака зодиака не стоит рассчитывать на какие-либо успехи. Поэтому и участвовать в рискованных проектах тоже не надо. Лучше, как говорят на войне, переждать «канонаду судьбы» в окопах.

В это время не стоит брать или давать в долг, нужно повременить подписывать важные документы, которые могут сильно изменить ваше будущее. Иначе есть риск, что неудачным будет не только окончание этого года, но и начало следующего.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Год #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК