Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТАСС: Игорь Николаев находится в клинике в плановом порядке
Эксклюзив

ТАСС: Игорь Николаев находится в клинике в плановом порядке

1
Игорь Николаев находится в клинике в плановом порядке, а информация о том, что он лежит в реанимации не соответствует действительности. Об этом агентству ТАСС сообщил источник из окружения артиста.
ТАСС: Игорь Николаев находится в клинике в плановом порядке

Источник изображения: страница Игоря Николаева в Сети

Ранее российские Telegram-каналы сообщили, что Игорь Николаев попал в лечебное учреждение из-за проблем с сердцем. По сведениям ряда интернет-ресурсов, он находится в палате интенсивной терапии, а его состояние медики оценивают как тяжелое. Источник ТАСС данную информацию опроверг. По словам инсайдера, музыкант проходит плановое обследование, и никакой экстренной ситуации нет. Сам Игорь Николаев появившуюся информацию о своей госпитализации пока не комментировал.
Между тем это не первый раз, когда появляются слухи о том, что у музыканта имеются проблемы с сердцем. В конце января 2023 интернет-ресурсы распространили информацию о госпитализации артиста. Спустя два дня жена композитора Юлия Проскурякова сделал официальное заявление, и потребовала от журналистов прекратить истерию.
Знаменитость заявила, что артист просто почувствовал недомогание, а они испугались и обратились к врачам, которые назначили лечение в условиях стационара.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК