Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Создатель группы «Земляне» Киселев назвал Олега Газманова «инвалидом-композитором»
Эксклюзив

Создатель группы «Земляне» Киселев назвал Олега Газманова «инвалидом-композитором»

0
Создатель и художественный руководитель легендарной группы «Земляне», а также бизнесмен и музыкальный продюсер Владимир Киселев назвал Олега Газманова «инвалидом-композитором». Конфликт музыкантов продолжается уже несколько месяцев и, кажется, не собирается утихать.
Создатель группы «Земляне» Киселев назвал Олега Газманова «инвалидом-композитором»

Источник изображения: Youtube.com

Владимир Киселев в последнее время занимается не только творчеством, но и общественной деятельностью. Композитор помогает жителям Донбасса и регулярно ездит с гуманитарной миссией в зону боевых действий. Успевает музыкант также комментировать творчество коллег. Недавно он рассказал, как Олег Газманов пытался заказать ему песню, за создание которой готов был заплатить. При этом стесняться в выражениях продюсер не стал.
«Мне тут инвалид-композитор Газманов предложил написать песню, за которую он мне заплатит. Ну, где уж мне, я простой-то «не музыкант», разве смогу написать такую нетленку, как «Путана», одно из величайших произведений господина Газманова, прославляющее путан, а в простонародье проституток и шалав», - заявил композитор.

К слову, ранее стало известно, что Владимир Киселев отправил Олегу Газманову гневное письмо, в котором призвал коллегу не воровать музыкальные композиции у мертвых. В плагиате продюсер заподозрил песню «Офицеры».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК