Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На автомобильном рынке России появится Geely Atlas нового поколения
Эксклюзив

На автомобильном рынке России появится Geely Atlas нового поколения

0
В России появятся в продаже автомобили Geely Atlas. Компания получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на продажу нового кроссовера второго поколения, сообщает портал "Китайские автомобили".

Источник изображения: официальный сайт Geely

Новый Geely Atlas получит длину 4670 мм и колёсную базу 2777 мм. Кром етого, новая модель построена на модульной платформе, которая ещё используется в других автомобилях этой марки: Tugella и Monjaro, а также в Volvo XC40. Стоит отметить, что новинка на 126 мм длиннее по сравнению с доступным в России кроссовером Atlas Pro.

В Китае новый кроссовер Geely Atlas предлагается в трёх версиях: две с бензиновыми двигателями и одна гибридная. В линейке двигателей представлены 1,5-литровая турбочетвёрка (мощностью 181 л.с. и крутящим моментом 290 Нм), двухлитровый агрегат (мощностью 218 л.с. и крутящим моментом 325 Нм), а также гибридная силовая установка, включающая трёхцилиндровый двигатель и электромотор.
Общая мощность гибридной системы составляет 245 л.с. с крутящим моментом 545 Нм, а средний расход топлива составляет 4,7 литра на 100 километров. Привод у всех модификаций только передний. В Китае стоимость нового Geely Atlas начинается от 113,7 тысяч юаней (примерно равно 1,5 миллионам рублей по текущему курсу).
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК