Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отношения Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка» стали крепче
Эксклюзив

Отношения Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка» стали крепче

0
Скоро начнется второй сезон популярного турецкого сериала "Зимородок". Главные герои Афра Сарачоуглу и Мерт Рамазан Демир продолжают привлекать внимание к проекту, вызывая обсуждения изменений в их отношениях.
Отношения Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира из «Зимородка» стали крепче

Источник изображения: соцсети

Отношения между Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром, героями сериала "Зимородок", начались с скандала. Прежде чем начались съемки, актриса состояла в отношениях Союз с избранником длился четыре года, но закончился из-за слишком большой занятости. Однако публика не поверила в эту причину и сразу же объявила Рамазана Демира разлучником.

Позже отношение публики к ним изменилось, так как химия между главными героями "Зимородка" завоевала миллионы сердец по всему миру. И хотя артисты ни разу не комментировали слухи о романе, они часто делились теплыми фотографиями со съемок и свидетельствами свидетелей, которые видели их в романтических ситуациях. Мерт и Афра также проводили время вместе, путешествовали и посещали концерты, не скрывая своей любви даже на публике.

В августе появились слухи, что их любовная история подходит к концу, так как Мерт, исполнивший роль Ферита, предположительно изменял избраннице. Он попытался компенсировать свою вину, дарив роскошное колье, но актриса не приняла его подарок. Эти слухи получили широкое распространение, особенно после того, как Сарачоглу опубликовала цитату из сериала "Учитель", выражая свое разочарование.

Однако спустя месяц журналист Акиф Яман заверил, что отношения между Афрой и Мертом на самом деле хороши. По его словам, во время съемок второго сезона они даже планируют провести отпуск вместе. Судя по его предыдущим предсказаниям, это может быть достоверной информацией, так как он первым сообщил о разрыве Ханде Эрчел и Керема Бюрсина, когда фанаты сериала "Постучись в мою дверь" отказывались верить этим слухам.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК