Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В горах Башкирии с помощью вертолета ведутся поиски пропавшей женщины
Эксклюзив

В горах Башкирии с помощью вертолета ведутся поиски пропавшей женщины

1
Женщина из туристической группы, прибывшей из города Екатеринбурга, пропала в ходе спуска с горы Большой Иремель на Малый Иремель в республике Башкортостан. Госкомитет по чрезвычайным ситуациям республики привлек вертолет для поисковых операций. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Башкирии.
В горах Башкирии с помощью вертолета ведутся поиски пропавшей женщины


Сообщение о пропаже женщины поступило в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан сегодня. Женщина потерялась после разделения с группой и не пришла в заранее оговоренное место в назначенное время. Участники туристической группы в настоящее время активно ведут поиски пропавшей женщины около места, где они разбили лагерь у подножия горы.

Поскольку происшествие произошло в приграничной с Челябинской областью территории, дежурный поисково-спасательного отряда (ПСО) из города Усть-Катав обратился за помощью к коллегам из города Белорецка. В дополнение к этому в поисковые операции также включены спасательные отряды Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России, которые составляют девять человек и три единицы техники.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК