Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Акрачков рассказал о «сильных страданиях» умершего Гришечкина из-за смерти жены
Эксклюзив

Актер Акрачков рассказал о «сильных страданиях» умершего Гришечкина из-за смерти жены

0
Популярный российский актер Вячеслав Гришечкин ушел из жизни в возрасте 61 года после очередного сердечного приступа. Коллега заслуженного артиста Игнат Акрачков в разговоре с журналистами рассказал не только о совместной работе и дружбе с покойным, но и о его личной трагедии, от которой он так и не сумел оправиться.
Актер Акрачков рассказал о «сильных страданиях» умершего Гришечкина из-за смерти жены

Источник изображения: youtube.com

«Мы с ним вместе делили сцену. Кроме того, несколько лет снимались в сериале Солдаты. Но это никак не мешало нам со Славой общаться и сохранять дружеские отношения», - отметил артист. По его словам, Гришечкин запомнился ему не просто как коллега и талантливый актер, но еще и как порядочный, добрый и просто хороший человек.

«Вообще, его я буду вспоминать исключительно как веселого, доброго и порядочного человека, замечательного партнера по сцене. Очень жаль, он очень рано от нас ушел. Мог бы еще жить», - посетовал Акрачков.

При этом актер отметил, что у покойного были чрезвычайно теплые отношения с его супругой, которая старалась поддерживать его в любых начинаниях. Разумеется, смерть женщины, в браке с которой артист провел четверть века, стала для него очень болезненным ударом.

«У них были самые теплые отношения, они всеми силами старались беречь свою семью. После смерти супруги он очень сильно сдал. Это для него стало очень сильным ударом, оправиться быстро от которого не удалось. Я хорошо его понимаю, такие связи бесследно не проходят. Именно после ее смерти проблемы с сердцем усугубились. Просто жена заботилась о нем и лечила его, даже еду ему на площадку готовила. А после ее ухода он уже сам о себе так не заботился», - резюмировал артист.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК