Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская назвала виновных в смерти звезды «Солдатов» Гришечкина
Эксклюзив

Яна Поплавская назвала виновных в смерти звезды «Солдатов» Гришечкина

0
Актриса Яна Поплавская на фоне широкой дискуссии, вызванной смертью известного российского актера Вячеслава Гришечкина, решила поделиться своим мнением о трагедии, которая приключилась со звездой сериала «Солдаты». Она принесла свои искренние соболезнования родне коллеги, поделилась воспоминаниями о нем, а также назвала виновных в его смерти.
Яна Поплавская назвала виновных в смерти звезды «Солдатов» Гришечкина

Источник изображения: youtube.com

«Очень душевный был человек, без короны на голове, как это часто бывает. Это удивительно, у нас с ним даже дни рождения совпадают. В 2017 году он похоронил любимую супругу, с которой вместе прожил четверть века. Чтобы не чувствовать себя таким одиноким, он позднее завел собаку, просто взял пса из приюта. Всегда показывал мне его фотографии и каждый раз радовался», - отметила артистка.

При этом Поплавская напомнила, что впоследствии Вячеславу Гришечкину даже удалось встретить новую любовь. Ей стала Диана Бичарова, однако их совместное счастье продлилось совсем немного. Кроме всего прочего, она намекнула, что у заслуженного артиста на самом деле были определенные проблемы с алкоголем. Впрочем, убеждена она, обсуждать эту тему сейчас нет никакого смысла, поскольку умершего актера уже не вернуть.

Кроме всего прочего, Яна Поплавская убеждена, что в смерти Вячеслава Гришечкина, есть доля вины его друзей, поскольку в самый сложный момент его жизни они не оказали ему должной поддержки.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК