Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Антон Белов поделился воспоминаниями о покойном Гришечкине
Эксклюзив

Актер Антон Белов поделился воспоминаниями о покойном Гришечкине

0
Актер московского Театра на Юго-Западе Антон Белов поделился своими воспоминаниями о коллеге, заслуженном артисте России Вячеславе Гришечкине, который скончался 16 сентября в возрасте 61 года. Он рассказал, каким был Вячеслав Гришечкин, его вкладе в искусство и театр, а также о его непередаваемой способности создавать праздник вокруг себя.
Актер Антон Белов поделился воспоминаниями о покойном Гришечкине

Источник изображения: YouTube

Антон Белов подчеркнул, что никогда не видел Гришечкина в грустном настроении, и даже случайные встречи с ним всегда сопровождались анекдотами и весельем. Если и была грусть, то она оставалась внутри него, и он никогда не делился ею с окружающими. Гришечкин был настоящим "человеком-праздником" в любой жизненной ситуации.

Антон Белов также отметил, что Вячеслав Гришечкин был одним из первых актеров Театра на Юго-Западе с момента его основания. Он проявил себя как талантливый артист во всех сферах искусства, и это сделало его невероятно ценным для театра и кинематографа. Его комедийные роли стали эталоном искусства актера и оставили незабываемый след в истории театрального искусства.

Артист также возглавлял Волжский драматический театр и снялся в почти 170 фильмах. Он остался в памяти многих зрителей благодаря роли Александра Степановича Староконя в сериале "Солдаты". За свой вклад в искусство Гришечкин был награжден званием "Заслуженный артист Российской Федерации" в 1994 году, а в 2013 году он удостоился медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК