Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле требует от россиян покаяния и извинений, чтобы она приехала на гастроли
Эксклюзив

Лайма Вайкуле требует от россиян покаяния и извинений, чтобы она приехала на гастроли

0
Певица Лайма Вайкуле в разговоре с журналистами заявила, что она все еще готова приехать в Россию и выступить перед российскими зрителями, если они покаются и извинятся за своей поведение. Такие данные приводит «Царьград».
Лайма Вайкуле требует от россиян покаяния и извинений, чтобы она приехала на гастроли

Источник изображения: Страница Лаймы Вайкуле в соцсети

Латвийская артистка даже не скрывает своих антироссийских, а в чем-то и откровенно русофобских настроений. В своих последних интервью на протяжении почти двух лет она постоянно негативно высказывается о России, где еще недавно выступала и зарабатывала приличные деньги. Кроме того, Вайкуле не забывает упомянуть и о том, как тяжело и непросто ей жилось во времена Советского Союза.

Сейчас же знаменитость заверяет, что она больше никогда не приедет в Россию и не согласится выступать перед местной публикой. Хотя, добавляет артистка, все это еще может измениться. Правда, для этого у нее есть одно условие.

«Возможно, если последует покаяние России, если будут извинения от россиян, если внутри самой страны ситуация начнетменяться. Но сейчас у меня другое мнение, мне кажется, что я уже никогда туда не приеду и точно не буду работать в России», - резюмировала Лайма Вайкуле.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК