Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Риази назвала продукты, повышающие либидо и улучшающие оргазмы
Эксклюзив

Врач Риази назвала продукты, повышающие либидо и улучшающие оргазмы

0
Ученые не так давно выяснили, что фолиевая кислота обладает способностью повышать половое влечение и даже улучшать оргазмы, особенно это касается женщин, достигших периода постменопаузы. Об этом рассказала доктор Хедье Риази в своей авторской статье для издания «Журнал сексуальной медицины», перечислив продукты, которые содержат этот компонент и повышают качество сексуальной жизни.
Врач Риази назвала продукты, повышающие либидо и улучшающие оргазмы

Источник изображения: pixabay.com

По словам специалиста, в список таких продуктов неизменно входят хлеб, яйца, фасоль, салат и горох. Также фолиевая кислота содержится в фундуке, грецких орехах и арахисе, которые, кроме всего прочего, богаты другими питательными веществами. В качестве доказательства доктор привела исследование, проведенное ее иранскими коллегами, в котором приняли участие свыше сотни женщин, достигших среднего возраста. Половина участниц на протяжении всего эксперимента принимали по 5 миллиграммов фолиевой кислоты ежедневно, другим же специалисты давали «пустышки».

В своей статье специалист отмечает, что сексуальное влечение и возбуждение, а также оргазмы и степень удовлетворения стали более выраженными именно в той группе женщин, которая регулярно принимала фолиевую кислоту. «Полученные нами результаты доказывают, что фолиевая кислота может улучшать сексуальную функцию среди женщин среднего возраста и в постменопаузе. Разумеется, чтобы подтвердить это, нужно провести более масштабные и продолжительные исследования», - отметила специалист.

Примечательно, что фолиевая кислота может быть полезной и для мужчин. Так, предыдущие эксперименты показали, что этот элемент помогает мужчинам в профилактике эректильной дисфункции за счет улучшения качества кровотока.
Источник: www.ridus.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК