Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковой День осеннего равноденствия-2023: магия и волшебные запросы Вселенной
Эксклюзив

Роковой День осеннего равноденствия-2023: магия и волшебные запросы Вселенной

0
Роковой День осеннего равноденствия-2023: магия и волшебные запросы Вселенной


23 сентября 2023 года наступает осеннее равноденствие, событие, которое приносит с собой множество древних преданий и поверий. Более подробно об этом волшебном времени рассказывают журналисты pronedra.ru.




Особенности Дня осеннего равноденствия 23 сентября 2023 года




В этот день, когда день и ночь равны по продолжительности, считается, что мир наполняется особой магией. Люди верят, что все, что происходит в Роковой День осеннего равноденствия, может повлиять на их будущее.

Одной из интереснейших особенностей этого дня является возможность сделать три волшебных запроса Вселенной. Верится, что Вселенная готова ответить на эти запросы, поэтому многие люди проводят особые ритуалы, чтобы передать свои мечты и желания Вселенной.

Что можно и чего нельзя делать в День весеннего равноденствия




Нельзя выяснять отношения, начинать конфликты, это приведет к разрушению отношений. Лучше всего провести этот день в кругу семьи или с любимым человеком.

В этот день хорошо почитать предков, веселиться, ходить в гости, дарить близким людям угощения.

Обязательно нужно сделать уборку в доме, убрать мусор и избавиться от ненужных вещей.

Наши предки верили, что желание, загаданное в этот день, непременно сбудется.

Три волшебных запроса Вселенной




Для того чтобы выполнить эти ритуалы, необходимо найти момент тишины и уединения. Многие создают особую атмосферу с помощью ароматических свечей и музыки для релаксации. Главное — закрыть глаза и сосредоточиться на моменте. Затем произнесите следующие слова:

«Вселенная, пребудь со мной в этот волшебный момент, когда я обращаюсь к тебе с открытым сердцем и разумом. Пусть мои желания станут ясными и видимыми для тебя. Прими их искренность и дай мне возможность осуществить их. Поддержи меня и направь к достижению целей.

Второй запрос — мудрость и понимание. Позволь моему разуму открываться для новых идей и необычных путей. Даруй мне интуицию и ясность мысли, чтобы я мог принимать верные решения и видеть знаки, которые ты посылаешь.

И, наконец, третий запрос — твоё руководство и поддержка. Открой мне все возможности и силы, чтобы я смогла служить тебе и следовать твоему замыслу. Пусть каждый мой шаг будет в гармонии с тобой»

Эти слова считаются магическими, и люди верят, что они могут изменить ход их судьбы. Роковой День осеннего равноденствия призывает нас задуматься о своих мечтах и желаниях, и с верой и надеждой отдать их в руки Вселенной. Многие надеются, что их запросы будут услышаны и сбудутся, и таким образом, они смогут воплотить свои желания в реальность.

Народные приметы




Если погода в этот день морозная, то ждать до конца весны еще 40 морозных дней. Если теплая – ближайшие 40 дней будет тепло.

Увидели, как летит стая птиц – к хорошему зерновому урожаю.

В этот день подмечали: если облака плывут по небу быстро и высоко — погода будет доброй.

Также говорили, что если будет метель, и снег ляжет на поля волнами — это к хорошему урожаю хлеба и овощей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК