Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Sia призналась, что смогла справиться с затяжной депрессией после усыновления двух детей
Эксклюзив

Певица Sia призналась, что смогла справиться с затяжной депрессией после усыновления двух детей

0
Sia рассказала о своей глубокой депрессии, которая длилась три года после развода с бывшим мужем Эриком Андерсом Лэнгом. 47-летняя певица вспомнила, что пережила один из самых темных периодов своей жизни во время своего визита в подкаст Zane Lowe на Apple Music 1.
Певица Sia призналась, что смогла справиться с затяжной депрессией после усыновления двух детей

Источник изображения: flickr

"Я развелась, и это действительно выбило меня из колеи. Это было такое тяжелое время, что я лежала в постели три года, действительно, очень сильно депрессировала. И я не могла делать ничего в течение этого времени", - сказала исполнительница хита "Люстра".

Певица и документалист связали узы брака в августе 2014 года. В декабре 2016 года Sia подала на развод от Лэнга, ссылаясь на "несовместимые разногласия". Тогда представительница певицы объявила о их расставании, но сказала, что они "остаются друзьями", сообщает Hollywood Reporter.

Певица объяснила, что продолжала время от времени писать новые песни в течение своего перерыва. "Правда в том, что я время от времени писала песни последние шесть, семь лет", - сказала она.

Однако Sia сказала, что было тяжело начать серьезно работать над новым альбомом из-за своей депрессии. "Я начала снова, всего лишь кусочки и кусочки, но мне действительно было тяжело встать с постели", - призналась она.

"И, наконец, оказалось, что у нас есть достаточно песен, чтобы сделать альбом, достаточно хороших", - вспомнила девятикратная номинантка на Грэмми. "Так что я полагаюсь на свое управление, чтобы они сказали мне, когда у нас есть достаточно хороших песен, потому что я не могу - я действительно - я могу сказать, когда я думаю, что одна из них особенно хороша, я думаю, что могу сказать, но они говорят мне, когда у нас есть 11 или 12 или 13 достаточно хороших, настоящих хороших".

После развода с Лэнгом Sia, которая известна своей чрезвычайной конфиденциальностью в личной жизни, вышла замуж за своего бойфренда Дэна Бернада в мае. Торжество, которое посетили всего шесть гостей, включая Sia и Бернада, прошло во Вилле Оливетта Доменико Дольче и Стефано Габбаны в Портофино, Италия.

В откровенном интервью 2020 года для журнала InStyle Sia рассказала, что усыновила двух подростковых сыновей после многих лет борьбы с бесплодием. Она сказала изданию, что она "хотела быть мамой всю свою жизнь".

"Когда я вышла замуж [за Лэнга], мы много занимались ИВФ, но у меня все равно было непонятное бесплодие", - сказала она. "В конечном итоге у нас появились эмбрионы, но потом мы развелись, поэтому я не смогла их использовать."

Она продолжила: "Это было очень болезненно, и к концу этой отношения мне пришлось много работать с терапевтом, чтобы понять, что мне нужно заботиться о своем собственном внутреннем ребенке некоторое время".

Однако Sia поделилась тем, что "все изменилось", когда она посмотрела документальный фильм о системе усыновления. Позже она усыновила двух 18-летних парней из дома для подростков.

"Правда заключается в том, что становление мамой изменило меня во всех отношениях", - сказала Sia. "Я научилась быть терпеливой и сострадательной. Я научилась устанавливать крепкие границы. Я поняла, что как одинокому родителю мне нужна отличная система поддержки, чтобы я могла задавать вопросы о том, что нормально, а что нет".

Она продолжила: "Я узнала, что значит безусловно любить другого человека. Но самое важное, что я узнала, это то, что просто потому, что мои сыновья не родились у меня 19 лет назад, не значит, что они не мои дети. Я уже начала думать о том, чтобы усыновить еще детей."

"И я поняла, что именно так мать и должна появиться в моей жизни."
Источник: www.foxnews.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК