Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тарзан опроверг слухи о помолвке сына от Королевой
Эксклюзив

Тарзан опроверг слухи о помолвке сына от Королевой

0
Популярный российский шоумен Сергей Глушко, хорошо знакомый публике под творческим псевдонимом Тарзан, опроверг любые разговоры о том, что их с Наташей Королевой единственный сын Архип тайно обручился и даже расписался со своей возлюбленной танцовщицей Мелиссой. По словам артиста, никакой свадьбы на самом деле не было, поскольку звездный наследник на данный момент с головой погружен в учебу.
Тарзан опроверг слухи о помолвке сына от Королевой

Источник изображения: Страница Архипа Глушко в соцсети

Своим мнением о ранних браках и слухах вокруг сына Тарзан поделился в беседе с журналистами. Шоумен при этом вспомнил, что сам он после учебы в школе поступил в военную академию. Несмотря на огромное внимание со стороны женщин, никаких мыслей о женитьбе у него в то время не было.

«Я хорошо понимал, что мне сначала нужно получить образование и устроиться на работу, чтобы в будущем как-то обеспечивать семью. А любовь в мифическом шалаше – это все полная ерунда. Я хорошо это знаю по себе. У меня ведь был первый брак. Он разрушился как раз из-за того, что началась реальная жизнь. Поэтому сыну вообще не стоило бы торопиться с решением этого вопроса», - отметил артист.

Примечательно, что свой первый брак Сергей Глушко заключил еще в 22-летнем возрасте. Спустя пять лет он развелся, а в 2003 году взял в жены певицу Наташу Королеву, которая и родила артисту сына. В 2023 году они отметили 20-летний юбилей своего семейного союза.
Источник: go.zvuk.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК