Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Шуфутинский скинул 20 кг, чтобы жена была довольна в постели
Эксклюзив

Михаил Шуфутинский скинул 20 кг, чтобы жена была довольна в постели

0
Певец Михаил Шуфутинский признался своим поклонникам, почему должен был сбросить почти 20 кг веса. Жена шансонье выдвинула ему требование изменить стиль жизни, начать следить за собой, чтобы она была им довольна в постели.

Михаил Шуфутинский скинул 20 кг, чтобы жена была довольна в постели
Источник изображения: commons.wikimedia

Известный шансонье Михаил Шуфутинский пользуется популярностью у любителей мемов. Певец пообщался со своими поклонниками в рамках проекта #читайвстреча. Среди прочих вопросов были такие, которые касались похудения звезды на двадцать килограммов. Шуфутинский рассказал, что его супруга Светлана стала причиной изменений во внешности исполнителя песни «Я календарь переверну…». Жена Шуфутинского потребовала от мужа заняться раздельным питанием. Она строго следит за тем, чтобы на столе у 75-летнего шансонье не было жирной пищи. Ограничения касаются также изделий из муки и сладкого.
Благодаря таким требованиям Шуфутинский сбросил 20 кг. Жена заявляла, что его было недостаточно ни в чём, в том числе в сексе. Певец послушался, и теперь его супруга довольна, а он намекает, что в комиксах должна появиться и его жена, а не только он сам.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК