Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В московском метро пенсионерка обругала пассажира из-за шорт
Эксклюзив

В московском метро пенсионерка обругала пассажира из-за шорт

0
Довольно странный инцидент произошел недавно в вагоне столичного метро. Здесь пожилая женщина обругала мужчину, ехавшего в вагоне поезда метрополитена в джинсовых шортах по колено.
В московском метро пенсионерка обругала пассажира из-за шорт

Источник изображения: flickr.com

Примечательно, что этот эпизод был записан кем-то из очевидцев на видео, которое впоследствии было загружено в сеть и быстро завирусилось. «Ты вообще в столице живешь или где? Тут не курортный город», - возмущается пенсионерка, обращаясь к пассажиру в шортах.

Кроме всего прочего, из-за столь «неудачного» по ее мнению выбора одежды, пожилая дама назвала оппонента «средним родом», отметив, что он мужчиной не является. Закончив свое эмоциональное выступление она вышла из вагона, на этом инцидент был исчерпан.

Между тем пользователи в социальных сетях поведение пенсионерки не поддержали. Некоторые, к примеру, отметили, что дама и сама выбрала для этого «выхода в свет» брюки, что также может не красить ее как жительницу столицу. Другие же решили, что агрессивное поведение женщины является следствием обычного «осеннего обострения».
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК