Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » КП: Ингеборга Дапкунайте после бегства из России вынуждена жить на скромные заработки
Эксклюзив

КП: Ингеборга Дапкунайте после бегства из России вынуждена жить на скромные заработки

1
Литовская актриса и телеведущая Ингеборга Дапкунайте после бегства из России вынуждена выживать на скромные заработки. О том, как живет артистка, рассказало издание «Комсомольская правда».
КП: Ингеборга Дапкунайте после бегства из России вынуждена жить на скромные заработки

Источник изображения: страница Ингеборги Дапкунайте в Сети

Ингеборга Дапкунайте покинула Россию после начала известных событий. Знаменитость переехала с пятилетним сыном в Брюссель к матери и сестре. Шестидесятилетняя актриса не является гражданкой Российской Федерации. У литовской знаменитости имеется гражданство Великобритании. В России у актрисы было огромное количество различных контрактов, приносящих ей огромной доход. Теперь она вынуждена перебиваться скромными заработками. В сентябре в Таллине состоится показ ее моноспектакля под названием «Привет дождавшимся». Стоимость билетов стартует от 11 900 рублей. Самые дорогостоящие стоят около 31 300 рублей. Артистка планирует выступать в зале на 192 места. По последней информации, на эту постановку было продано всего 25 билетов.
Между тем известно, что у Дапкунайте имеется в Европе свой агент и немало нужных знакомств. Вероятно, актриса продолжит гастролировать с моноспектаклем. Впрочем, в России ее гонорар за съемочный день составлял 5000 евро. За рубежом таких предложений у нее точно не будет. При этом можно предположить, что она продолжит сниматься за границей у своих друзей.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК