Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В закрытом городе Свердловской области скончалась 11-месячная девочка
Эксклюзив

В закрытом городе Свердловской области скончалась 11-месячная девочка

1
В Свердловской области умерла 11-месячная девочка. Трагедия произошла в закрытом городе Лесной еще в начале августа, однако известно о ней стало только теперь. О причинах смерти ребенка не сообщается.
В закрытом городе Свердловской области скончалась 11-месячная девочка

Источник изображения: Public Domain Pictures

В социальных сетях появилась информация о том, что за несколько дней до кончины у 11-месячной девочки появились вялость, одышка и сильная сонливость. 31 июля мать обратилась за помощью к дежурному врачу детской поликлиники. На тот момент проблемы с дыханием уже не фиксировались. Медики заверили, что с ребенком все хорошо, однако вечером того же дня младенца госпитализировали. У девочки было затрудненное дыхание. Дежурный врач осмотрел ребенка. Результаты анализов беспокойства не вызывали, поэтому лечения назначено не было.
Врачи оставили мать с ребенком в больнице на ночь. Ребенку ночью стало намного хуже. Уже на следующий день девочку перевели в реанимационное отделение, а 2 августа она скончалась. По факту смерти ребенка, как сообщила мать, проводится расследование. В региональном главке СК от комментариев по поводу происшествия пока воздерживаются.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК