Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Бледанс предположила, что Пугачёва и Галкин «красиво извинятся и вернутся»
Эксклюзив

Эвелина Бледанс предположила, что Пугачёва и Галкин «красиво извинятся и вернутся»

0
Российская телеведущая Эвелина Бледанс высказала предположение, что звёздная пара Алла Пугачёва и Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в РФ) вскоре одумаются, перестанут скитаться и, извинившись, вернутся в Россию. Звезда верит в перемирие с Примадонной.
Эвелина Бледанс предположила, что Пугачёва и Галкин «красиво извинятся и вернутся»

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в соцсетях

Актриса Эвелина Бледанс оптимистично заявила, что надеется на то, что Алла Пугачёва, о которой она не может сказать ничего плохого, вернётся в Россию. Телеведущая считает, что сумеет помириться с Примадонной после её слов о холопах и рабах. Бледанс уверена, что Максим Галкин и его супруга «каким-то образом красиво извинятся» и возвратятся в Россию. Телеведущая считает, что звёздной семье певицы и юмориста плохо в Израиле из-за жаркого климата. Бледанс пожалела младших детей Пугачёвой, которые вынуждены скитаться с родителями. Телеведущая припомнила, как в прошлом очень мило и по-доброму общалась с Галкиным, который тепло разговаривал с её сыном Семёном и был очень добр с ним.
Звезда предположила, что Пугачёва и юморист не рассчитывали жить в Израиле слишком долго, и теперь им хочется назад. Эвелина Бреданс выразила недоумение по поводу того, что Примадонна и Максим Галкин "педалируют" русофобские темы после того, как они так много имели в России.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК