Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Daily Mirror: В Шотландии британец и две женщины подверглись нападению стада коров
Эксклюзив

Daily Mirror: В Шотландии британец и две женщины подверглись нападению стада коров

0
В Шотландии британца и двух его подруг едва не затоптало стадо коров. Подробности истории нападения крупного рогатого скота обнародовало издание Daily Mirror.

Источник изображения: Pixabay.com

По информации британского таблоида, в субботу 16 сентября 56-летний британец в компании двух дам осматривали пляжи на острове Барра в Шотландии. Вскоре в отделение полиции поступил вызов. Звонивший сообщил, что мужчина и две женщины подверглись нападению стада крупного рогатого скота. Британец получил сильнейший удар в область груди. Пострадавшего пришлось в экстренном порядке транспортировать в больницу Глазго на вертолете. Женщины также были доставлены для осмотра в лечебное учреждение. Позже их выписали. На сегодняшний день жизни пациенток ничто не угрожает.
К слову, коровы считаются в Великобритании опасными животными. Ежегодно от нападения крупного рогатого скота страдают от 3 000 до 4 000 человек. В период с 2018 года 30 нападений закончились летальным исходом. Специалисты утверждают, что данная тенденция продолжится и призывают принять меры против агрессивного британского скота.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК