Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Валерия Меладзе обнаружились проблемы с налоговой службой
Эксклюзив

У Валерия Меладзе обнаружились проблемы с налоговой службой

1
Финансовые проблемы начались у певца Валерия Меладзе, который больше года не появлялся в России. Артист не перечислил государству всё, что должен, и в худшем случае его ждёт начисление пени и арест всех счетов.

У Валерия Меладзе обнаружились проблемы с налоговой службой

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсетях

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева покинули Россию. С собой знаменитый певец взял и младших детей. Исполнитель не намерен, очевидно, возвращаться в страну. Джанабаева время от времени появляется в столице. Меладзе забыл сюда дорогу, но о нём не забыла Федеральная налоговая служба. Сообщают, что артист задолжал немалые деньги. Зимой была проведена проверка, а затем арестованы счета компании «МБ Про». Известно, что Меладзе хотел ликвидировать эту фирму, однако с долгами артист не покончил. Кое-какие налоги за ним остались. Например, есть информация почти о четырёх миллионах, которые Валерий Меладзе должен выплатить.
У артиста есть выбор - он может заплатить долги. В противном случае на задолженность начнут начислять пени, за дело возьмутся судебные приставы. Возможны судебные разбирательства и арест счетов знаменитого исполнителя.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК