Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Александр Петров объявил о свадьбе
Эксклюзив

Актёр Александр Петров объявил о свадьбе

0
Актёр Александр Петров удивил общественность, объявив о свадьбе. Артист признался, что давно искал ту самую, а поделился этой радостью с публикой, чтобы предотвратить распространение слухов.
Актёр Александр Петров объявил о свадьбе

Источник изображения: страница Александра Петрова в соцсетях

Александр Петров рассказал о жене, Виктории Александровне Петровой, которую он случайно встретил. Пара поженилась 10 сентября. Спустя время после бракосочетания он написал: "Это Вика. Просто сидели, говорили и поехали в загс. То, что это она, понимаешь в секунду. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее, поэтому и делаю этот пост. Она – лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели".

34-летний актёр Александр Петров признался, что всегда мечтал о такой любви и не собирался уступать в поисках.
"Пока ты не найдешь, нужно продолжать искать и не идти на какой-либо компромисс. Ни в коем случае! Когда ты встречаешь по-настоящему счастливых людей, которые действительно похожи друг на друга (это может быть и внутреннее, и внешнее сходство), то понимаешь, что это и есть главное", — поделился Александр Петров в одном из интервью.

В разговоре с Вадимом Верником звезда сериала "Полицейский с Рублёвки" Александр Петров выразил радость по поводу брака: "Я могу тебе искренне сказать, что на сегодняшний день я проживаю очень счастливый период своей жизни. Пожалуй, самый счастливый", сказал он.

Александр Петров также подчеркнул, что над отношениями не нужно работать, они должны быть лёгкими и приносить удовольствие.
"Мне кажется, не надо. Как, знаешь, мой близкий товарищ сказал мне однажды: Я работаю днем, а мне еще вечером надо приходить домой и тоже работать? Отношения – это счастье, в них надо отдыхать и получать друг от друга удовольствие. А так называемая работа... Если люди умные и мудрые, она идет параллельно", — размышлял артист Александр Петров.

По словам Александра Петрова, слишком много анализа и консультаций со специалистами может помешать паре строить настоящую любовь: "Это трепетное и бережное отношение к человеку и есть, наверное, любовь, в которой заложено абсолютно все. Уж точно, если ты начинаешь каждый день заморачиваться и думать: Мне надо поступить так и так, здесь психолог мне сказал вот это, а в книжке написано другое, то это превращается в какую-то муку вместо отношений".
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК