Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владельцы iPhone в России после выхода iOS 17 столкнулись с ограничениями в функционале банковских приложений
Эксклюзив

Владельцы iPhone в России после выхода iOS 17 столкнулись с ограничениями в функционале банковских приложений

0
Владельцы американских iPhone в России после выхода iOS 17 столкнулись с ограничениями в функционале банковских приложений. Примечательно, что никаких предупреждений по этому поводу разработчик не делал. Эксперты уже заговорили о ненадежности мобильных платформ в качестве средства для проведения финансовых операций.
Владельцы iPhone в России после выхода iOS 17 столкнулись с ограничениями в функционале банковских приложений

Источник изображения: Pxhere.com

По данным банка Тинькофф, после выхода семнадцатой версии мобильной операционной системы iOS, которую разрабатывает Apple, владельцы iPhone на территории Российской Федерации не могут пополнить счет с помощью карт «Мир», Visa и Mastercard посредством номера мобильного устройства. В качестве альтернативы россиянам предлагается использовать систему быстрых платежей. Правда, тут действует ограничение в 100 000 рублей в месяц с комиссией в случае превышения обозначенной суммы.
В банке Тинькофф советуют использовать для пополнения своего счета личный кабинет на сайте tinkoff.ru, установив опцию на главный экран устройства.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК