Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге 5-летний мальчик на самокате влетел в машину на проспекте Маршала Жукова
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге 5-летний мальчик на самокате влетел в машину на проспекте Маршала Жукова

0
В Санкт-Петербурге пятилетний мальчик на самокате въехал в машину на проспекте Маршала Жукова. Момент дорожного происшествия попал на камеры видеонаблюдения.

Источник изображения: Pixabay.com

Мальчик катался на самокате и выехал на проезжую часть дороги, по которой ехал автомобиль. Ребенок получил ушиб. Очевидцы сообщили, что у него пошла кровь. Прохожие вызвали для ребенка бригаду службы скорой помощи. Также на место происшествия приехали инспекторы ГИБДД. Очевидцы рассказали, что матери рядом с ребенком не было. Она находилась на другой стороне двора и прибежала, когда мальчик начал звать ее на помощь. Женщина не стала выдвигать претензий в адрес водителя.
Врачи после осмотра сообщили, что ребенок отделался ушибами, однако решили забрать потерпевшего малыша в больницу, чтобы удостовериться в отсутствии опасности для его здоровья. После проведения обследования мальчик был отпущен домой в удовлетворительном состоянии. Другие подробности инцидента выясняются.
Источник: megapolisonline.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК