Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Беларуси мужчина стал хозяином зеленого котенка
Эксклюзив

В Беларуси мужчина стал хозяином зеленого котенка

1
В Беларуси мужчина стал хозяином зеленого котенка. Ветеринары подтвердили, что необычный цвет у животного натуральный. Правда, окружающие верят в это с трудом. Подробности необычной истории появились на страницах белорусского портала Newgrodno.

Источник изображения: Pixabay.com

Житель Гродно по имени Сергей случайно узнал о существовании зеленого котенка. Мужчине рассказали, что в деревне гродненского района у рыжей кошки появилось совершенно необычное потомство. Она родила черного, белого и зеленого котенка. Белорус решил забрать самого необычного питомца к себе домой. Мужчина вначале показал зеленого котенка ветеринару. Специалист подтвердил, что его цвет натуральный, однако не смог объяснить причин столь оригинального окраса. Котенок оказался абсолютно здоров.
Сам мужчина всегда был больше собачником. В его доме живет вельш-корги Тедди. В том, что животные в итоге подружатся, белорус не сомневается. Новый член семьи оказался очень любвеобильным. Он обожает хозяина и как только оказывается у него на руках, начинает громко урчать.
Одного котенка житель Гродно пока не оставляет. Большую часть времени животное проводит с мужчиной на работе, где он стал настоящим любимцем. Правда, имя зеленому котенку придумать у хозяина пока не получилось.
Источник: newgrodno.by
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК