Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончался актер Алексей Янин
Эксклюзив

Скончался актер Алексей Янин

0
Актер Алексей Янин скончался на 41-м году жизни, не приходя в сознание после продолжительной борьбы с болезнью. Новость о его уходе была официально подтверждена пресс-службой Российского академического молодежного театра, где он долгое время творил и работал.

Скончался актер Алексей Янин


Алексей Янин пролежал в коматозном состоянии в реанимации на протяжении 20 долгих дней. Несмотря на все усилия лучших врачей НИИ Склифосовского, болезнь оказалась слишком тяжелой для преодоления. Семья и близкие долго переживали это тяжкое испытание. Мать Алексея и его супруга Дарья провели несколько недель в постоянных волнениях и слезах. В настоящее время они заняты организацией похорон, но информация о дате и месте прощальной церемонии будет объявлена позднее.

Путаница случилась еще 2 сентября, когда пресс-служба театра РАМТ, где работал актер, опубликовала некролог, подтвержденный самой Дарьей в социальных сетях. Однако вскоре жена Алексея опровергла информацию, обнаружив, что ее муж все еще жив.

Эта невероятная ситуация обернулась мошенничеством, когда мошенники связались с Дарьей, давая ложные сведения о смерти ее мужа и предлагая ритуальные услуги. Весь день они вводили женщину в заблуждение, пытаясь выгодно использовать ее горе. Однако только после посещения больницы Дарья узнала правду о состоянии своего супруга.

Алексей Янин перенес инсульт восемь лет назад, после чего его жизнь изменилась навсегда. Тяжелое кровоизлияние в мозг парализовало актера, и он не смог восстановиться. Он лишился способности передвигаться самостоятельно, обслуживать себя и даже узнавать своего сына, который вырос и изменился.

Близкие регулярно оказывали поддержку, проводя Алексея на занятия с реабилитологами, надеясь на чудо. Однако видимых улучшений не произошло, и он продолжал бороться с тяжелыми последствиями инсульта.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК