Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сломавший позвоночник на съемках актер Бабу скончался
Эксклюзив

Сломавший позвоночник на съемках актер Бабу скончался

0
Известный индийский певец и актер Бабу, который не так давно сломал позвоночник во время съемок очередного фильма, скончался. Как пишет FilmiBeat, смерть артиста наступила минувшей ночью.
Сломавший позвоночник на съемках актер Бабу скончался

Источник изображения: pexels.com

Отмечается, что дебют Бабу на большом экране состоялся еще в далеком 1990 году. Тогда он и обрел свою первую славу благодаря исполнению композиции Aei Raasaathi в фильме под названием «Мой дорогой друг». Впрочем, известность актера длилась не очень долго. Уже во время работы в своем пятом проекте артист решил отказаться от услуг дублера и самостоятельно выполнить опасный трюк, в ходе которого ему необходимо было прыгнуть с большой высоты. Игнорируя советы коллег, Бабу все-таки решился на эту опасную затею.

В конечном счете он неудачно приземлился и сильно повредил позвоночник. После госпитализации артисту сделали несколько сложных операций, однако ни одна из них не дала ожидаемого результата. В итоге Бабу оказался прикован к постели на три десятка лет. Теперь же стало известно, что звезда Болливуда скончался.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК