Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Кирилла Сафонова прилетела из США, чтобы поддержать актера
Эксклюзив

Дочь Кирилла Сафонова прилетела из США, чтобы поддержать актера

0
Дочь известного российского актера Кирилла Сафонова решила поддержать звездного отца во время его нового тура, а потому прилетела из Соединенных Штатов в Израиль, где прошло одно из его недавних выступлений. Об этом Анастасия Сафонова сама рассказала подписчикам своей странички в социальной сети, опубликовав снимок из Хайфы, сделанный за кулисами юбилейного спектакля артиста под названием «Обратный билет».
Дочь Кирилла Сафонова прилетела из США, чтобы поддержать актера

Источник изображения: Страница Кирилла Сафонова в соцсети

«Тур папы. Получилось очень душевно», - гласит запись девушки, решившей таким образом поддержать актера. Примечательно, что наследница Кирилла Сафонова была рождена в первом браке артиста, в последние несколько лет модель живет и работает в США. Четыре года тому назад она также вышла замуж за предпринимателя Стивена Мерфи. К слову, на свадебном торжестве Анастасии присутствовал не только ее звездный отец, но и его новая избранница Саша Савельева. Более того, они вместе помогали организовывать праздник.

Савельева, к слову, ранее рассказывала, что их отношения с Сафоновым завязались в тот период, когда дочь актера была уже подростком. По словам артистки, ей не сразу удалось наладить контакт с Анастасией, однако впоследствии между ними установились хорошие дружеские отношения.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК