Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Юлиан рассказал об опасности, которая угрожает Пахмутовой на похоронах Добронравова
Эксклюзив

Певец Юлиан рассказал об опасности, которая угрожает Пахмутовой на похоронах Добронравова

0
Певец Юлиан рассказал об опасности, которая может угрожать Александре Пахмутовой на похоронах Николая Добронравова. Траурное мероприятие начнется в 13 часов в среду, 20 сентября.
Певец Юлиан рассказал об опасности, которая угрожает Пахмутовой на похоронах Добронравова

Источник изображения: Youtube.com

По словам Юлиана, Александра Пахмутова находится в тяжелом состоянии. Пианистка буквально убита горем, ведь вместе с супругом они прожили целых 67 лет. Уход Николая Добронравова стал для его жены огромным ударом. Несмотря на свое состояние, она будет присутствовать на траурной панихиде. Между тем близкие считают, что вдове может угрожать серьезная опасность. По словам артиста, сейчас ходит новый штамм коронавируса, который заразнее предыдущего. Проститься с усопшим придут сотни людей. Все неравнодушные будут подходить к Александре Пахмутовой, обнимать и целовать ее, а это чревато для ее здоровья, поскольку она уже болела коронавирусом. Второй раз пережить заболевание в возрасте 93 лет - просто ужасно.

«Молюсь о том, чтобы она не заболела и пережила этот самый тяжелый день в своей жизни день прощания со своим главным человеком, «преданным Орфеем» всей ее судьбы!» - сказал артист.

Между тем главным желанием Александры Пахмутовой после смерти мужа стало проводить Николая Добронравова в последний путь достойно. Об этом пианистка сама рассказала своим близким.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК