Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве женщину госпитализировали с тяжелыми травмами после отдыха в караоке
Эксклюзив

В Москве женщину госпитализировали с тяжелыми травмами после отдыха в караоке

0
Отдых в одном из московских караоке-клубов закончился для женщины тяжелой травмой ребер. Как пишут авторы популярного Telegram-канала BAZA, из заведения гражданку увезли в больницу с переломом.
В Москве женщину госпитализировали с тяжелыми травмами после отдыха в караоке


Этот инцидент произошел в одном из заведений, расположенных по Новослободской улице. Как утверждает пострадавшая, они вместе с подругой пришли в караоке-клуб, где намеревались весело провести время и спеть, но когда подошла их очередь, охранники заявили им, что клуб закрывается. Спутница женщины отказалась покидать заведение, после чего ее начали грубо выталкивать. Во время этой небольшой потасовки кто-то их охранников потерял ботинок, женщина попыталась вернуть ему обувь, однако была избита.

К месту происшествия сразу же вызвали бригаду медиков, которые приняли решение о госпитализации. Уже в медучреждении у пострадавшей были выявлены переломы трех ребер, а также тяжелая травма в области грудной клетки. Сейчас проверкой этого инцидента занимаются сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит разобраться во всех причинах и обстоятельствах произошедшего.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК