Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве госпитализирован мужчина с подозрением на холеру
Эксклюзив

В Москве госпитализирован мужчина с подозрением на холеру

0
В Москве медики госпитализировали мужчину с подозрением на холеру. Большой является гражданином РФ. Смертельно опасный недуг пациент, которому 51 год, мог привезти из Индии.

Источник изображения: Pixabay.com

По информации «МК», больной 11 сентября прилетел в Москву специальным бортом, которые обычно используют для перелетов дипломаты и другие официальные лица. Мужчине стало плохо еще в дороге. Уже в столице в течение трех дней он испытывал тошноту. В итоге больной обратился к медикам. Пациента с подозрением на кишечную инфекцию госпитализировали в больницу, где предварительный анализ на холеру показал позитивный результат. Медики оценивают состояние пациента на данный момент как стабильное. Все, кто взаимодействовал с больным, а это пассажиры, медики, близкие и другие, отправлены на карантин. Опасное заболевание ни у кого из этих людей подтверждено не было.
По данным «МК», карантин по данному недугу, как правило, продолжается 5 дней, поэтому всех, кто был изолирован, уже должны были отпустить, однако они все еще находятся в лечебном учреждении.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК